Надо: понять вред от агрессии + поменять фокус внимания с внешнего на внутренний. Тогда есть вероятность, что получится от неё отказаться.
Чтобы понять истинный вред самому себе от собственной агрессии, надо для начала понять другое – что такое петля стяжания энергии и в чём именно заключается её вред. Потому что агрессия – один из крючков для запуска или поддержания петли стяжания.
Для переключения фокуса внимания надо разобраться, что такое внешний и что такое внутренний.

