Жизнь полностью развалилась за короткое время. Как перестроиться, не сойдя с ума?
Для начала надо понять, что полный развал жизни люди считают злом. Однако для человека такое строгое событие – это благо, ибо Всевышний выводит его из нежизнеспособной формы и сподвигает к движению в сторону более жизнеспособной. И делает он это строгостью, не милостью. Поэтому надо радоваться. Парадокс, но люди стремятся лишь к милости и избегают строгости. […]
Жизнь полностью развалилась за короткое время. Как перестроиться, не сойдя с ума? » » » »










